склад № 3

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Три гола за три минуты: «Автомобилист» в гостях проиграл СКА

Три гола за три минуты: «Автомобилист» в гостях проиграл СКА

Сегодня «Автомобилист» встретился в гостях с петербургским СКА. В игре не принял участие Якуб Коварж, так как получил травму, выступая за национальную сборную Чехии на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла. Коварж также пропустит матчи против московского «Спартака» и минского «Динамо». А сегодняшняя игра закончилась поражением екатеринбургского клуба — 2:5.

Хозяева открыли счет на пятой минуте: Наиль Якупов переправил шайбу в дальний угол. За первый период счет больше не изменился, но во втором периоде игроки СКА забили сразу три шайбы, причем все под конец периода. Максим Карпов на 37-й минуте хорошо среагировал и добил шайбу в ворота.

У вас, как у человека интересующегося спортивным инвентарем и здоровым образом жизни, наверняка есть так же заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование у надёжных партнёров знаменитой Спортдоставки, оптовой фирмы работающей со складов в Москве и по всей России.