склад № 3

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Свердловчанки завоевали золото в эстафете на чемпионате России по плаванию

Свердловчанки завоевали золото в эстафете на чемпионате России по плаванию

В Казани сейчас проходит чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Спортсменки из Свердловской области уже завоевали на соревнованиях 16 медалей.

11 ноября свердловчанки выиграли эстафету 4 × 200 метров вольным стилем, обогнав своих ближайших конкуренток из Самарской области на семь секунд. Золото досталось Дарье Устиновой, Анастасии Кирпичниковой, Дарье Муллакаевой и Валерии Саламатиной.

Также сегодня ещё одна пловчиха из Свердловской области Анастасия Сорокина завоевала серебро на дистанции 100 метров комплексным плаванием. До чемпионства Анастасии не хватило чуть более одной секунды. Но с новым результатом в 59,98 секунды она обновила свой юношеский рекорд.

Ещё две медали наши спортсменки завоевали на дистанции 400 метров вольным стилем: Анастасия Кирпичникова заняла второе место, а Валерия Саламатина — третье.

Помимо этого в копилке свердловчанок ещё девять медалей.

Дарья Устинова завоевала золото на дистанции 200 метров на спине, также Дарья выиграла серебро на дистанции 100 метров на спине. Ещё одна серебряная медаль на счету Анастасии Кирпичниковой — на дистанции 800 метров вольным стилем. Вторая командная победа — серебро в эстафете 4 × 100 метров.

Анастасия Сорокина заняла третье место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, а ещё одна медаль Валерии Саламатиной — третье место на дистанции 100 метров вольным стилем.

У вас, как у человека интересующегося спортивным инвентарем и здоровым образом жизни, наверняка есть так же заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование у надёжных партнёров знаменитой Спортдоставки, оптовой фирмы работающей со складов в Москве и по всей России.