склад № 3

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Российские штангисты стали первыми в командном зачете чемпионата Европы

Российские штангисты стали первыми в командном зачете чемпионата Европы

Российские штангистки в командном зачете с 238 баллами стали 12-ми. Первое место заняли армянки (449), второе – украинки (435), третьими – турчанки (399).

Турнир пропустила серебряный призер Олимпиады-2012, четырехкратная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы в весе свыше 75 кг россиянка Татьяна Каширина из-за опасения возможных провокаций и недоразумений в преддверии Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

У вас, как у человека интересующегося спортивным инвентарем и здоровым образом жизни, наверняка есть так же заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование у надёжных партнёров знаменитой Спортдоставки, оптовой фирмы работающей со складов в Москве и по всей России.