склад № 3

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / О! Женщины! Хрупкая лишь на вид: выиграла золото первенства России по армрестлингу

Главной героиней первенства стала 17-летняя спортсменка из Екатеринбурга Ксения Боталова. Девушка стала победительницей в борьбе на левой руке и второй в борьбе на правой, а в общем зачете многоборья она стала первой. Победа ценна вдвойне, потому что выступать 17-летней екатеринбурженке пришлось, превозмогая боль.

– После трех поединков у меня сильно разболелась травмированная рука, – вспоминает Ксения Боталова, – я пошла к врачу, он мне заморозил кисть. Эту руку я травмировала давно, все время старалась ее беречь, но вот на этих соревнованиях старая травма дала о себе знать. В финале в борьбе на правой руке я уступила. Несмотря на это, я очень довольна своим выступлением.

Также золотую медаль выиграл Евгений Шашков. Всего свердловчане завоевали 12 наград, и внесли весомый вклад в успех областной сборной, которая  заняла третье место в командном зачете. Соревнования проходили в пяти возрастных категориях: юниоры - 14-15 лет, 16-18 лет и 19-21, а также ветераны – старше 40 и старше 50 лет.

У вас, как у человека интересующегося спортивным инвентарем и здоровым образом жизни, наверняка есть так же заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование у надёжных партнёров знаменитой Спортдоставки, оптовой фирмы работающей со складов в Москве и по всей России.