склад № 3

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Участие студентов БСТК в республиканском чемпионате по тяжелой атлетике 2016

Участие студентов БСТК в республиканском чемпионате по тяжелой атлетике 2016

жегодно в Республике проводятся турниры и чемпионаты РТ среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике. 8-9 января 2016 года в городе Бугульма проходил Чемпионат Республики Татарстан по тяжелой атлетике, в котором приняли участие 6 студентов колледжа. По итогам чемпионата 4 студента стали призерами, а 2 студента заняли 4 место.

• I место Сафронов Владимир гр.501
  • II место Галяутдинов Айнур гр.519
    Корчагина Анастасия гр.515
  • III место Искандаров Руслан гр.512
  • 4 место заняли Бажитов Тимур гр. 516 и Фомин Влад гр. 503.

В спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по тяжелой атлетике «Первенство ДСЮШ «Юность» Е.А. Тимерзянова», в котором I место занял студент колледжа гр.512 Искандаров Руслан и Корчагина Анастасия гр.515 .

Галяутдинов Айнур гр.519 занял I место в открытом чемпионате г. Уфы по тяжелой атлетике.

Мы поздравляем победителей и участников спортивных соревнований и желаем им дальнейших спортивных побед.

У вас, как у человека интересующегося спортивным инвентарем и здоровым образом жизни, наверняка есть так же заинтересованность в приобретении кардио тренажеров: беговых дорожек, велотренажеров и эллипсоидов. Мы можем предложить купить всё это замечательное оборудование у надёжных партнёров знаменитой Спортдоставки, оптовой фирмы работающей со складов в Москве и по всей России.