Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Обидная ничья

Обидная ничья

Уже на второй минуте матча «шмели» после точного удара Александра САПЕТЫ открыли счёт. Впрочем, в середине первого тайма москвичи счёт сравняли, но перед уходом на перерыв Эдгар МАНУЧАРЯН вновь вывел «Урал» вперёд. Во втором тайме на 59-й минуте нашим игрокам удалась отличная атака, в которой уральцы забили третий мяч. Однако арбитры узрели несуществующий офсайд у Эдгара Манучаряна и гол отменили.На какое-то время уральцы растерялись и позволили москвичам провести несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот нашей команды. Итог матча — 2:2.Теперь в чемпионате России наступает перерыв до начала марта 2016 года. 4 марта  "Урал"проведет свой первый матч весенней сессии, когда на своём поле примет московское «Динамо».